Bague en or jaune 18k sertie de trois améthystes taillées en - Lot 235

Lot 235
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague en or jaune 18k sertie de trois améthystes taillées en briolette formant un trèfle avec petits diamants. Poids brut : 7,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat