Bague fleur en or blanc 18k sertie de diamants taille modern - Lot 225

Lot 225
Estimation :
1950 - 2000 EUR
Bague fleur en or blanc 18k sertie de diamants taille moderne, pour un poids total de 1ct environ. Poids brut : 6,7gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat