Bague en or blanc 18k surmontée d'un rubis de 3,07cts entour - Lot 216

Lot 216
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'un rubis de 3,07cts entourage de diamants les attaches serties de diamants baguettes. Poids brut : 5,20gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat