Bague trois ors 18k jaune, blanc et rose formée de lignes mo - Lot 211

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague trois ors 18k jaune, blanc et rose formée de lignes mouvementées centrées d'une tanzanite ovale. Travail français. Poinçon de maître. Poids brut : 7,40gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat