Broche à enroulement en or blanc 18k sertie d'une ligne de d - Lot 208

Lot 208
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Broche à enroulement en or blanc 18k sertie d'une ligne de diamants taille brillant en chute dans un entourage ligne de saphirs et de rubis. Poids brut : 12,10gr. Longueur : 6cm
Mes ordres d'achat