Collier en or blanc 18k orné d'un pendentif carré en or bros - Lot 201

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or blanc 18k orné d'un pendentif carré en or brossé serti d'un diamant taille princesse. Poids brut : 5,20gr. Longueur : 20cm. Dimensions du pendentif : 5 x 5mm
Mes ordres d'achat