Bague en or jaune 18K sertie d'une améthyste taille ovale pe - Lot 199

Lot 199
Estimation :
750 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18K sertie d'une améthyste taille ovale pesant 4,06cts épaulée de deux rubis ronds. Poids brut : 6.90gr. TDD : 55.5 Certificat GGT
Mes ordres d'achat