Bague en or blanc et or jaune 18k surmontée d'un diamant tai - Lot 193

Lot 193
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or blanc et or jaune 18k surmontée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut : 5,30gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat