Collier en vermeil griffé d'aigues-marines ciselées de fleur - Lot 151

Lot 151
Estimation :
650 - 800 EUR
Collier en vermeil griffé d'aigues-marines ciselées de fleurs, cabochons de lapis-lazuli et diamants. Poids brut : 44gr. Longueur : 42cm
Mes ordres d'achat