Bracelet manchette en argent et or 14k formé par 4 plaques a - Lot 139

Lot 139
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet manchette en argent et or 14k formé par 4 plaques ajourées à motifs de vagues serties de diamants taille brillant et de saphirs calibrés, maillons ovales sertis de diamants taille baguette. Fermoir en or jaune 14k. Poids des diamants : 5cts environ. Poids des saphirs : 27cts environ. Poids brut total : 39gr. Longueur : 18cm. Largeur : 2cm
Mes ordres d'achat