Bague Marquise en or blanc 18k centrée de diamants taille ba - Lot 136

Lot 136
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bague Marquise en or blanc 18k centrée de diamants taille baguette dans un triple entourage de rubis calibrés et de diamants taille brillant. La monture partiellement sertie de diamants taille baguette et brillant. Style ART DECO. Poids brut : 4,27gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat