Bague en or blanc 18k centrée d'une émeraude taille émeraude - Lot 118

Lot 118
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'une émeraude taille émeraude de 3cts environ dans un entourage ligne de diamants et sertie d'une ligne de turquoise octogonale. Poids brut : 5,50gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat