Broche plaque en or blanc 18k sertie de trois diamants taill - Lot 92

Lot 92
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Broche plaque en or blanc 18k sertie de trois diamants taille brillant dans un entourage à motifs géométriques ajourés pavé de diamants pour 1,20ct en tout environ. Poids brut : 8,10gr. 4,5 x 1,5cm
Mes ordres d'achat