Etui à aiguilles en or jaune 18k à décor de feuillage et de - Lot 54

Lot 54
Estimation :
350 - 400 EUR
Etui à aiguilles en or jaune 18k à décor de feuillage et de godrons. Epoque RESTAURATION. Poinçon de recense. Poids : 5,50gr. 7 x 1 cm. (Légères déformations)
Mes ordres d'achat