Pendentif en or jaune 18k et argent en forme de gland retena - Lot 49

Lot 49
Estimation :
880 - 1500 EUR
Pendentif en or jaune 18k et argent en forme de gland retenant une perle et serti de diamants taille roses. Avec une chaine en or jaune 18k. Poids brut : 7,10gr. Dimensions de la perle : 8 x 10 x 11cm
Mes ordres d'achat