Bague Marquise en or blanc 14k centrée de 3 diamants taille - Lot 48

Lot 48
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Bague Marquise en or blanc 14k centrée de 3 diamants taille ancienne flanqués de saphirs calibrés. Poids des diamants : 1,50ct environ. Début XXè siècle. Poids brut : 3,49gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat