Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges - Lot 45

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges Broche en argent ornée d'un médaillon émaillé polychrome représentant une femme en buste de profil sur fond bleu roi. Poids brut : 9,90gr. 4,5 x 3cm
Mes ordres d'achat