FRED - Lot 36

Lot 36
Estimation :
800 - 900 EUR
FRED - Lot 36
FRED Bracelet double en fil d'acier torsadé, fermoir en or blanc 18k. Peut également se porter en ras de cou. Signé, numéroté. Poids brut : 24,10gr. Longueur : 35,5cm
Mes ordres d'achat