Paire de boucles d'oreilles de créateur en argent martelé se - Lot 24

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles de créateur en argent martelé serti de bandes d'or. Poids brut : 12,20gr. Dimensions : 1,5 x 1,5cm
Mes ordres d'achat