Edouard BLONDEAU pour OJ PERRIN - Lot 16

Lot 16
Estimation :
5200 - 6000 EUR
Edouard BLONDEAU pour OJ PERRIN Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k agrémentés de diamants. Signés. Poids brut : 11,20gr. Longueur : 2cm
Mes ordres d'achat