POIRAY - Lot 11

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
POIRAY - Lot 11
POIRAY Modèle "Ma Première" Montre de dame en or jaune 18k et acier. Boitier rectangulaire, lunette à triple godrons, couronne cannelée. Le cadran en nacre à index rectangulaires en applique et chiffres romains à 6 et 12h. Bracelet d'origine en cuir imitation autruche, signé. Mouvement à quartz. Diamètre : 26 x 22mm Poids brut sans le bracelet : 14,40gr (Etat d'usage)
Mes ordres d'achat