BAUME ET MERCIER - Lot 10

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
BAUME ET MERCIER - Lot 10
BAUME ET MERCIER Montre bracelet jonc en or jaune 18k. Boitier rectangulaire, vitre bombée. Numérotée. Poids brut : 19,80gr
Mes ordres d'achat