OJ PERRIN - Lot 9

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
OJ PERRIN - Lot 9
OJ PERRIN Montre à godrons en or jaune 18k. Boitier rectangulaire, lunette en partie lisse. Cadran strié, signé. 2,5 x 1,6cm Poids brut : 20,50gr.
Mes ordres d'achat