CARTIER - Lot 8

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER - Lot 8
CARTIER Modèle "L21" Montre en acier. Boitier circulaire, lunette gravée de chiffres romains pour les heures et minuterie chemin de fer. Cadran crème, signé. Aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en cuir imitation serpent à boucle déployante signée. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat