CHAUMET - Lot 4

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
CHAUMET - Lot 4
CHAUMET Montre bracelet de dame en acier. Boitier rectangulaire à lunette lisse à attache grain de riz. Cadran à fond blanc à chiffres romains et index en appliques, signé. Bracelet souple à maille grain de riz à boucle déployante. Poids brut : 83,50gr.
Mes ordres d'achat