Montre en or blanc 18k le boitier rectangulaire à godrons or - Lot 2

Lot 2
Estimation :
950 - 1200 EUR
Montre en or blanc 18k le boitier rectangulaire à godrons orné de chrysoprases longilignes en cabochons alterné de lignes d'onyx et agrémenté de 8 diamants. Le cadran à fond doré, chiffres romains à 12, 3, 6 et 9h. Revers numéroté. Epoque ART DECO Poids brut : 10,14gr
Mes ordres d'achat