Philippe DELOISON (XXè) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe DELOISON (XXè) Projet de parure en or jaune aux formes modernes et gerbes de rubis et diamants. Gouache sur papier calque. Signé. 36,5 x 23cm, à vue. (Encadré) Philippe DELOISON, créateur dessinateur en joaillerie pour les grandes maisons de la place Vendôme de 1967 à 2007.
Mes ordres d'achat