Bague en or blanc 18k surmontée d'un saphir rond de 1,50ct. - Lot 382

Lot 382
Estimation :
1100 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or blanc 18k surmontée d'un saphir rond de 1,50ct. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 3,40gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat