Bracelet en or blanc 18 centré d'une fleur sertie de diamant - Lot 380

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet en or blanc 18 centré d'une fleur sertie de diamants flanqué d'une ligne de diamants. Poids brut : 1,80gr
Mes ordres d'achat