Bague gourmette en or blanc 18k, tous les maillons sertis de - Lot 353

Lot 353
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague gourmette en or blanc 18k, tous les maillons sertis de diamants. Poids brut : 9,93gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat