Bague moderniste en or blanc 18k, anneau pavé de diamants or - Lot 335

Lot 335
Estimation :
1200 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague moderniste en or blanc 18k, anneau pavé de diamants orné d'un diamant de 0,35ct environ. Signée CAREL Orfèvre SAINT ETIENNE (pouvant s'imbriquer avec la bague précédente). Poids brut : 3,80gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat