Pendentif fleur en or blanc 18k serti de 7 diamants. Chaine - Lot 327

Lot 327
Estimation :
550 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif fleur en or blanc 18k serti de 7 diamants. Chaine en or blanc 18k. Poids brut : 1,45gr. Longueur : 40 à 43cm
Mes ordres d'achat