Bague Tank de forme pont en or jaune 18k et platine centrée - Lot 286

Lot 286
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague Tank de forme pont en or jaune 18k et platine centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de motifs diamantés. Travail français, vers 1960 Poids brut : 9,40gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat