Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné de deux têtes de - Lot 267

Lot 267
Estimation :
3200 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné de deux têtes de chimères affrontées, les yeux sertis de rubis. Dans le goût de ZOLOTAS. Poids brut : 58gr.
Mes ordres d'achat