Bague Vous Moi en or blanc 18k sertie de deux perles de cul - Lot 227

Lot 227
Estimation :
450 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague Vous Moi en or blanc 18k sertie de deux perles de culture épaulées de motifs diamantés. Travail français. Poids brut ; 8,80gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat