Bague en or blanc 18k avec diamant de 1,48ct I-VS2 serti sur - Lot 200

Lot 200
Estimation :
3500 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or blanc 18k avec diamant de 1,48ct I-VS2 serti sur une plaque d'onyx. Style CARTIER ART DECO. Poids brut : 6,20gr TDD : 52 Avec certificat HRD
Mes ordres d'achat