Bague en or jaune 18k sertie d'un jade en goutte - Lot 144

Lot 144
Estimation :
320 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or jaune 18k sertie d'un jade en goutte Poids brut : 3gr -TDD 54
Mes ordres d'achat