Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k en forme de n - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1300 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k en forme de nœud et partiellement émaillé bleu nuit. Poids brut : 20,90gr. Longueur : 2cm
Mes ordres d'achat