Bague en or jaune 18k et argent à chaton carré ajouré d'entr - Lot 139

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or jaune 18k et argent à chaton carré ajouré d'entrelacs centrée d'une aigue-marine taille émeraude de 2cts environ. Fin XIXè siècle Poids brut : 5,80gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat