Bracelet souple en or blanc 9k orné de 24 maillons sertis d' - Lot 125

Lot 125
Estimation :
900 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet souple en or blanc 9k orné de 24 maillons sertis d'un rubis rond et deux diamants chacun. (Un 8 de sécurité) Poids brut : 19,80gr. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat