Broche barrette en or gris 18k centrée d'un diamant centrale - Lot 120

Lot 120
Estimation :
2700 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche barrette en or gris 18k centrée d'un diamant centrale taille ancienne de 1,15ct environ et de deux perles de culture d'un diamètre de 8mm environ. Poids brut : 6,04gr. Longueur : 6cm (Epingle en métal)
Mes ordres d'achat