Chaîne bracelet en or jaune 18k agrémentée de 2 motifs de fo - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chaîne bracelet en or jaune 18k agrémentée de 2 motifs de forme ovoïde ciselés. Epoque 1900 Poids brut : 4,50gr. Longueur : 17cm
Mes ordres d'achat