Bague en or jaune 18k et argent formée d'un cabochon d'onyx - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or jaune 18k et argent formée d'un cabochon d'onyx serti d'un diamant central taille ancienne, dans un entourage de diamants taille ancienne en serti clos. XIXè siècle Poids brut : 5,20gr. TDD : 46
Mes ordres d'achat