Paire de boutons de manchette en or 14k centrés d'une perle - Lot 89

Lot 89
Estimation :
70 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boutons de manchette en or 14k centrés d'une perle de culture sur un médaillon circulaire gainé d'une plaque d'onyx. Poids brut : 7gr (Petits accidents à l'onyx)
Mes ordres d'achat