Cafetière en argent à décor de frises, poignée en bois, le f - Lot 75

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Cafetière en argent à décor de frises, poignée en bois, le frétel formé d'une gerbe végétale. Poids brut : 587gr. Haut.: 25cm (Bosses)
Mes ordres d'achat