FLAMOR - Lot 33

Lot 33
Estimation :
1900 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FLAMOR - Lot 33
FLAMOR Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier rectangulaire, à agrafes serties de 10 diamants taille brillant. Cadran argenté à index en applique pour les heures, signé. Revers numéroté. Fond clipsé. Bracelet à l'imitation de la vannerie. Circa 1970. Dimensions du cadran : 12 x 10cm Poids brut : 36gr. (Légères usures au verre) A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne.
Mes ordres d'achat