Montre en or blanc 18k, boitier circulaire, lunette et agraf - Lot 30

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Montre en or blanc 18k, boitier circulaire, lunette et agrafes serties de diamants taille brillant, cadran à fond crème, indice en applique doré en forme de pointe. Vers 1930. Bracelet en cuir vert. Poids brut : 10,40gr. Dimension : 10mm. (Fond clipsé en or jaune rapporté)
Mes ordres d'achat