PIAGET - Lot 28

Lot 28
Estimation :
2200 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIAGET - Lot 28
PIAGET Bracelet montre de dame en or jaune 18k. Lunette carrée sertie de diamants taille brillant, cadran satiné doré, index appliqués. Bracelet en or jaune ciselé et guilloché à maille polonaise. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et bracelet signés PIAGET et numéroté. Poids brut : 63 gr. Largeur du bracelet : 1,4cm Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat