OMEGA - Lot 24

Lot 24
Estimation :
2400 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA - Lot 24
OMEGA Montre en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran à fond crème à chiffres arabes, index en applique pour les heures. Cadran des secondes à 6h. Signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 38mm. Bracelet cuir marron. Boucle ardilon en or jaune 18k. Poids brut : 46,27gr. A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Mouvement révisé.
Mes ordres d'achat