OMEGA - Lot 18

Lot 18
Estimation :
1100 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA - Lot 18
OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran à fond crème à index en applique pour les heures, signé. Aiguilles en or jaune 18k. Fond clipsé. Bracelet en or jaune 18k à maillons circulaires. Dimensions : 19mm. Longueur : 17,5cm Poids brut : 22,02gr
Mes ordres d'achat